Новости
3 сентября 2015

ВайТ Медиа приступила к съемкам нового многосерийного фильма – «Преступление».

3 сентября компания ВайТ Медиа приступила к съемкам нового многосерийного фильма – «Преступление». Сериал снимается в Калининграде и Москве.

Российская версия «Преступления» создается на основе формата “Forbrydelsen” датско-шведско-норвежского производства. На основе данного формата был произведен популярный американский проект “The Killing”.

Расследование жестокого убийства молодой девушки  оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Детективная захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из основных вопросов, который ставит фильм: удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?

Эфир сериала планируется на телеканале Россия в 2016 году.

В ролях: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Алена Хмельницкая,  Игорь Костолевский, Владимир Юматов, Андрей Чернышов, Валерия Шкирандо и др.

Сценарий: Михаил Шульман, Ренат Хайруллин 

Режиссер: Максим Василенко

Оператор: Егор Кочубей

Продюсер: Тимур Вайнштейн

Все новости проекта