Новости
1 января 1970

«ВайТ Медиа» приступила к съёмкам шоу «Знакомство с родителями»

«ВайТ Медиа» приступила к съёмкам шоу «Знакомство с родителями»

DDD

8 ноября, Москва. Группа компаний «ВайТ Медиа» приступила к съёмкам нового развлекательного шоу «Знакомство с родителями», премьера которого состоится на телеканале «МУЗ» 13 ноября. Шоу «Знакомство с родителями» — это адаптация формата My Parents Are Gonna Love You компании Banijay International.

Основная идея шоу завязана на конфликте поколений, который порождает множество комичных ситуаций. Телезрителям и героям программы предстоит выяснить, что важнее для родителей – счастье ребенка или их собственное спокойствие.

«Знакомство с родителями» — это розыгрыш, который молодые люди устраивают своим родителям с помощью «приглашенной звезды». Дети сообщают, что собираются связать себя узами брака, а избранница или избранник приглашает все семейство в свой дом для знакомства. Родители и не подозревают, что им предстоит встреча со знаменитостью, а дом на самом деле окажется специальной лабораторией, оборудованной множеством скрытых камер. Из секретной комнаты за происходящим будет наблюдать ведущий программы Тимур Родригез, который будет комментировать происходящее и подталкивать звёздного жениха или невесту на провокационные действия. Известной персоне придется хорошо постараться и максимально оторваться, чтобы  произвести незабываемое впечатление во время знакомства с родителями.

Напомним, что ранее «ВайТ Медиа» уже произвела для телеканала «МУЗ» программы «Секс-битва по-русски», «Конвейер любви», «Косметический ремонт. Русская версия» (адаптации форматов компании Endemol), а также оригинальное шоу «Fashion Академия».

 

Все новости проекта