Новости
4 октября 2012

«ВайТ Медиа» завершила съемки телефильма «Маша и Медведь»

Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет об окончании съемок двухсерийного телевизионного художественного фильма для телеканала «Россия 1» под рабочим названием «Маша и Медведь».  

За последние два года «ВайТ Медиа» произвела для телеканала «Россия 1» более пятнадцати телевизионных художественных фильмов. Двухсерийная мелодрама «Маша и Медведь» продолжит эту линейку. Проекты компании для телеканала «Россия 1» традиционно пользуются популярностью у зрителей. Среди них такие телефильмы как «Дорогая моя доченька», «Зойкина любовь», «Дублерша», «Гадкий утенок», «Метель», «Белый налив», неоднократно входившие в Топ-10 самых популярных программ телеканала «Россия 1».

 

Главные роли в телевизионном фильме «Маша и Медведь» исполнили:

Марианна Журавлева — Ольга Красько («Склифосовский», «Участковый», «Любовь под прикрытием»),

Егор Медведев — Никита Зверев («Поцелуй судьбы», «Небесный суд», «Прерванный полёт Гарри Пауэрса»)

Илья — Алексей Ягудин («Жаркий лед», «Сердце капитана Немова»)

Виолетта — Екатерина Копанова («Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Гадкий утёнок», «Жаркий лед», «В лесах и на горах», «Обручальное кольцо»)

Анна Григорьевна — Тамара Семина  («Яблоневый сад», «Судмедэксперты»,  «Райские яблочки. Жизнь продолжается»).

Режиссером телефильма стал Владимир Фатьянов.

 

По сюжету фильма капризная и вздорная хозяйка строительной фирмы Марианна получает в собственность новый объект — базу отдыха. Марианна планирует все перестроить, уволить практически всех сотрудников и вырубить лес на стройматериалы. Первым под увольнение попадает егерь Егор.

Но едва не закончившаяся трагедией прогулка приводит Марианну на таежную заимку Егора. И он решает проучить заносчивую гостью, успевшую перессориться со всем коллективом сотрудников. Укрощая «строптивую», Егор перекладывает на ее плечи все домашние дела, придумывает все новые испытания. Но болезнь Марианны меняет всё в их отношениях… Что окажется Марианне дороже – гордыня или любовь? Сможет ли Егор укротить ее норов?

Во время съемок,  проходивших в лесах Тверской области, актеры самостоятельно исполняли все трюки, в том числе и с лошадями. А в одной из сцен, по сюжету, им пришлось провести несколько дублей в холодной воде лесного озера.

Хронометраж телевизионного художественного фильма — 90 минут.

Все новости проекта