Новости
2 апреля 2018

Ведущий проекта «Ты супер!» воспользовался «служебным положением»

Ведущий проекта «Ты супер!» Вадим Такменёв помог участнице первого отборочного тура конкурса Яне Лоленко перейти в четверть финал. По правилам программы, у ведущего есть право один раз за тур вернуть одного из участников проекта, если тот не получил трёх зеленых кнопок после голосования жюри.

13–летняя Яна занимается вокалом всего три года, но уже делает серьёзные успехи. Это отметила популярная певица Лолита, которая приходила на проект специально, чтобы поддержать начинающую исполнительницу. К сожалению, это не помогло конкурсантке пройти в следующий тур проекта – за своё выступление девочка получила только две зеленых кнопки от членов жюри. Но, к счастью для Яны, у её таланта появился ещё один влиятельный поклонник.

«У меня, как у ведущего, есть право один раз за отборочный тур добавить зелёную кнопку к голосам членов жюри. Я решил вернуть в проект Яну Лоленко, в отношении которой мнения профессионалов разделились. Моё решение поддержала и Лолита Милявская, приходившая к нашей участнице. Я надеюсь, что Яна сможет проявить себя в четвертьфинале», – поделился ведущий проекта Вадим Такменёв.

Новый этап, четвертьфинал международного детского конкурса «Ты супер!», проводимого НТВ, «ВайТ Медиа» и международным информационным агентством и радио Sputnik, — в эфире с 7 апреля в 20.00 на НТВ

Все новости проекта