Новости
29 марта 2018

Владимир Пресняков займет одно из судейских кресел проекта «Ты супер!»

Популярный певец Владимир Пресняков вновь посетит международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» в эту субботу 31 марта. В первом сезоне артист приходил на программу, чтобы поддержать участницу из Курска Валерию Шачневу, во втором — появится в одном из судейских кресел.

Появление Владимира Преснякова в качестве члена жюри станет сюрпризом для всех участников, а особенно для 11-летней Эльвиры Филатовой. Конкурсантка подготовила для выступления песню Преснякова «Острова». «Эльвира, когда я записывал песню «Острова», мне тоже было 11 лет. Для меняэто целая эпоха!» — признается Владимир Пресняков. «Ты супер!» — это международный вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей. У всех участников проекта есть опыт преодоления сложных жизненных ситуаций. Теперь им предстоит доказать себе и зрителям, что стать звездой лишь благодаря таланту вполне реально. «Ты супер!» — проект о талантливых детях с невероятной судьбой!

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ, «ВайТ Медиа» и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединяет таланты из разных уголков мира и дарит детям шанс исполнить заветные мечты. Увидеть Владимира Преснякова в жюри проекта «Ты супер!» зрители смогут 31 марта, в субботу, в 20:00 на НТВ.

Все новости проекта