Новости
10 января 2024

Второй сезон музыкального шоу «Конфетка» стартует на ТНТ!

13 января в 21.00 на ТНТ стартует второй сезон музыкального шоу “Конфетка”, в котором звезды перепевают песни народных авторов из интернета, делая из них настоящие хиты. Каждый раз участники шоу и члены жюри гадают, кто из звёзд мог бы исполнить ту или иную песню, представленную в шоу. Победителя выбирают зрители в зале и члены жюри. Автор песни, ставшей в итоге настоящей “конфеткой”, получает приз в 300 тысяч рублей. В первом праздничном выпуске зрители увидят обновленный состав жюри, а также самых неожиданных артистов.

В премьерном выпуске второго сезона шоу “Конфетка” кресла жюри займут Тимур Родригез, чья переделка хита “Улитка-оракул” в первом сезоне принесла победу авторам песни, Регина Тодоренко, которая в дуэте с мужем Владом Топаловым также поспособствовала выигрышу одного из участников шоу, и дебютант среди судей, но не дебютант шоу “Конфетка” — певец Ваня Дмитриенко.

Откроет выпуск настоящие легенды интернета группа “Стекловата” — те самые четыря парня, похожие на группу “Ласковый май”, которые когда-то спели хит “Новый год”, завирусившийся в сети. За его переделку возьмется мастодонт российской сцены.

Все новости проекта