Новости
12 декабря 2017

«Взвешенные и счастливые люди» — всё по-новому!

«ВайТ Медиа» и телеканал СТС приступили к съёмкам нового, четвёртого сезона популярного реалити про похудение и здоровый образ жизни – «Взвешенные и счастливые люди».

Помимо нового названия (ранее – «Взвешенные люди»), зрителей ждёт новый тренерский состав, новое место действия – Сочи – и новая ведущая шоу Анфиса Чехова. Но одно осталось неизменным: участники проекта поборются за 3 миллиона рублей и путёвку в новую жизнь – без лишних килограммов и проблем со здоровьем.

Юлия Сумачёва, продюсер проекта, генеральный продюсер «ВайТ Медиа»:
«Мы долго готовили новый сезон, чтобы максимально удивить зрителей, и он будет невероятным! По итогам долгого, почти полугодового кастинга мы нашли потрясающих участников, которые настроены очень решительно и рвутся в бой. Никаких трудностей не боится даже самый тяжёлый участник за всю историю проекта, его вес 250 кг! Впереди – несколько месяцев съёмок в локации мечты – на берегу Чёрного моря, на уникальном курорте «Имеретинский». У наших участников будет возможность тренироваться на свежем воздухе ежедневно, под присмотром очень сильного тренерского состава. И даже приближающийся Новый год не нарушит режим!»
Ксения Бугримова, руководитель развлекательного направления канала СТС:
«Это больше чем новый сезон, это глобальный перезапуск популярного шоу. Мы не просто усилили проект, добавив масштаба, зрелищности и остроты, но и сместили смысловые акценты и отразили это в названии. Наше шоу не про то, как люди теряют килограммы, и не только для тех, кто мечтает похудеть. Оно про стремление к счастью, на пути к которому нужно преодолеть себя и оставить позади всё лишнее».

Анфиса Чехова, ведущая: «Я согласилась стать ведущей этого шоу, потому что тема лишнего веса и борьбы с ним – это мой бич с 14-и лет, когда я встала на весы и увидела 72 килограмма. Но больше двух лет назад я наконец смогла похудеть без борьбы и насилия над собой – просто нащупала то, что мешало мне быть стройной. Всю свою жизнь с полнотой борется и моя мама, так что я не понаслышке знаю, каково это жить в теле, которое не любишь. И я готова поделиться этим с участниками нашего шоу и зрителями».

В четвёртом сезоне участников ждут совершенно разные фитнес-методики, которых придерживаются новые тренеры проекта. Одним из них станет Сергей Пархоменко, известный зрителям как рэпер Серёга – автор хита «Чёрный бумер». Параллельно с музыкальной Сергей строит успешную фитнес-карьеру, тренируя бизнесменов по авторской методике.

За тренировки второй команды отвечает Наталья Луговских – фитнес-тренер, диетолог, чемпионка Европы и России в категории фитнес-бикини. В июле 2017 года Наталья возглавила рейтинг Elite World Ranking, в который входят 100 сильнейших бикинисток со всего мира.

Героями четвёртого сезона стали 18 «взвешенных» из Москвы, Новосибирска, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Краснодара и других городов. Сбрасывать лишний вес будут повар, учитель математики, актёр, таксистка, продавщица, учительница физкультуры, фотограф, осеменатор и не только. Их ждут тренировки на новых тренажёрах и по новым методикам, включая занятия йогой и танцевальной аэробикой.

Бороться за новую жизнь участники будут на фоне олимпийских объектов, парков, стадионов и других сочинских достопримечательностей.

Премьера состоится в новом году на СТС!

Все новости проекта