Новости
9 июня 2017

«Взвешенные люди»: дотянуть до мечты!

Финалистка третьего сезона «Взвешенные люди» производства «ВайТ Медиа» для телеканала СТС — 29-летняя бизнесвумен из Красноярска Мария Кольцова – за время участия в проекте сбросила 37,8 кг и изменила свою жизнь.

Мария добилась успехов в бизнесе: создала сеть из трех детских садов. Участвовала в конкурсе красоты в категории Plus Size. Два года назад в интернете Маша познакомилась с будущим мужем. На первое свидание шла, туго затянутая в корсет. Участвуя в шоу, девушка хотела доказать мужу, что способна измениться. Пару в парном сезоне проекта Марии составила подруга Агата.

— Мария, вам удалось выйти в финал шоу! Какие впечатления у вас остались от участия?
— Участие в шоу стало для меня глобальным изменением моей жизни. Проект помог мне изменить себя, дотянутся до своей мечты. Существует очень много мнений о том, что везде на шоу всё куплено. Но нет! «Взвешенные Люди» — самый реальный, честный и полезный проект, который может быть. Это было незабываемо! Мне кажется, я до сих пор слышу голоса наших тренеров 🙂
— Как изменилась ваша личная жизнь после участия в шоу?
— Внимания мужчин прибавилось определенно, такого раньше не было никогда… Я нравлюсь, и это непередаваемо! Но я романтик и очень верная… Возможно, я уже влюблена… А может быть, я жду своего принца, когда он уже решится ко мне прискакать 🙂
— Какие новые качества проявились в вашем характере во время съемок шоу?
— Самое главное, что я почувствовала на проекте, — это что такое выносливость, что такое, сжав зубы, пахать, отключить голову и пахать. Очень много мы, люди с избыточным весом, всегда искали себе во всем оправданий, нам постоянно какие то обстоятельства мешают. А нужно просто брать и делать, и результат не заставит себя ждать!
— Что было на проекте самым сложным?
— Самое сложное на проекте — это, конечно, изоляция, но, когда ты понимаешь, что это затворничество идет тебе на пользу, все меняется, и становится легче!
— Готовы ли вы добиваться новых результатов?
— Я не просто готова добиваться новых результатов! Я горю этой идеей сделать из себя конфетку и помогать другим в этом! Спасибо, «Взвешенные Люди»! Я люблю проект и обожаю всё, что было с нами на проекте, и не важно, что было непросто! Дальше будет ещё сложнее — главное, никогда не опускать руки, как бы ни было тяжело! А мне в начале проекта было очень тяжело переключиться с дома на проект. Но однажды я задала себе вопрос: Что ты себя терзаешь? Живи здесь и сейчас! Как видите, у меня все получилось!

 

Все новости проекта