Новости
3 июня 2017

«Взвешенные люди»: победители и рекорды третьего сезона!

Главный приз третьего, парного сезона шоу «Взвешенные люди» «ВайТ Медиа» и телеканала СТС – 2 500 000 рублей – получил 28-летний Борис Бабуров из Москвы, который достиг лучшего результата за все три сезона проекта.

За четыре месяца он сбросил 62,6 килограммов, что составляет 40,65% от его первоначального веса. Это новый рекорд шоу «Взвешенные люди»! А дополнительный бонус – 500 000 рублей – завоевала 33-летняя москвичка Анна Шевченко, которой удалось похудеть сильнее остальных выбывших участников – на 46,4 килограммов, что составляет 38,35% от ее первоначального веса. И она стала первой представительницей женского пола, кому удалось на проекте получить один из главных призов. Интересно, что оба победителя – Борис Бабуров и Анна Шевченко – единственные герои этого парного сезона, которые познакомились непосредственно на съемках! Поздравляем победителей!

В третьем сезоне «Взвешенные люди» прошли испытания, которых до этого не было в шоу: герои собирали гигантский паззл, соревновались с торговым автоматом, играли в баскетбол на воде, тянули автобус с помощью каната и даже смогли почувствовать себя артистами цирка.

Юлия Сумачева, генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа»: «Третий сезон «Взвешенных людей» стал особенным. Впервые участники худели парами, а не в одиночку, как было раньше. И благодаря этому сезон получился вдвойне эмоциональнее, ведь когда рядом с тобой близкий человек, ты ведешь себя иначе. Наши участники показали феноменальные результаты и установили новые рекорды!»

Ксения Бугримова, руководитель развлекательного направления телеканала СТС: «Казалось бы, сбрасывать лишний вес в компании близкого человека проще. Но победитель третьего сезона, который пришел на проект без пары, доказал: и один в поле воин, когда есть настоящая мотивация».

Ирина Турчинская, тренер: «Для меня третий сезон – это новый взгляд на шоу «Взвешенные люди». Именно в этом сезоне я увидела столько максимальных результатов. На финальном взвешивании ребята показали ну просто невероятные цифры!»

Юлия Ковальчук, ведущая: «Я могу только поражаться тому, как же сильно изменились участники проекта. И эти чудесные преображения стали возможны только благодаря упорному труду и постоянному преодолению себя. А результат Бориса Бабурова так вообще абсолютный рекорд всех трех сезонов шоу!»

Денис Семенихин, тренер: «Я считаю, что третий сезон – это просто фантастика! И теперь впереди у ребят целая жизнь, в которой, мне бы хотелось верить, они смогут применить новые знания. Я желаю им быть упорными и добиваться своего, причем не только в спортивном зале, но и во всех сферах жизни!»

Юлия Бастригина, диетолог: «Первый сезон стартовал под девизом «невозможное №1», второй сезон стал «невозможным №2». Но мы продолжаем творить чудеса и делать участников здоровыми, красивыми, счастливыми. А в этом году нам удалось прыгнуть выше своей головы и достичь впечатляющих результатов!»

Все новости проекта