Новости
27 февраля 2011

«Зойкина любовь» выходит в эфир

Группа компаний «ВайТ Медиа» объявляет о выходе в эфир двухсерийного телевизионного художественного фильма «Зойкина любовь», который состоится 27 февраля, в 21:05 на телеканале «Россия 1».

Напомним, что на прошлой неделе состоялась премьера другого телевизионного художественного фильма «Дорогая моя доченька». Таким образом, проекты компании «ВайТ Медиа» уже вторую неделю подряд занимают воскресный прайм-тайм телеканала «Россия 1». Также в производстве у компании сейчас находятся ещё два проекта из линейки телевизионных художественных фильмов — «Гадкий утенок» и «Дублерша».

В фильме принимают участие Мария Луговая, Евгений Пронин, Мария Добржинская, Роман Полянский, Елена Галибина, Тамара Сёмина, Анатолий Калмыков, Виктория Тарасова, Елена Дубровская.

Главная героиня фильма Зоя живет в провинциальном городке вдалеке от Москвы. Она хорошо поёт и мечтает выступать на большой сцене, однако пока работает продавцом в магазине. Однажды Зое выпадает шанс, который случается раз в жизни: на гастроли в город приезжает известная певица, Виктория, но ссорится со своим продюсером и возвращается обратно в Москву. По случайному стечению обстоятельств, продюсер Виктории знакомится с Зоей, которая не только как две капли воды похожа на сбежавшую певицу, но и поёт не хуже неё. Продюсер предлагает Зое выступить на концерте вместо звезды, и она соглашается, так как всегда хотела петь. Кроме того, Зоя надеется, что сцена поможет ей обратить на себя внимание капитана милиции Степана, в которого она давно влюблена.

Фильм снимался с конца ноября по середину декабря 2010 года под рабочим названием «Время любви». После съёмок название было изменено на «Зойкину любовь».

 

Все новости проекта