Новости
13 марта 2023

Суббота с Надеждой Бабкиной на НТВ

В субботу, 18 марта, на телеканале НТВ состоятся сразу две премьеры: второй сезон всенародного шоу «Страна талантов» и совершенно новый проект – «Модный vs Народный». В обоих проектах зрители увидят народную артистку России, художественного руководителя-директора театра «Русская песня» Надежду Бабкину. 

В 13.00 в эфир выйдет шоу «Модный vs Народный», герои которого нуждаются в преображении своей внешности и стиля. Двое ведущих в лице Надежды Бабкиной, представляющей команду «народных» стилистов, и знаменитого российского эксперта моды Владислава Лисовца – лидера «модных» стилистов – помогут участникам измениться. Оценивать и голосовать за наиболее понравившийся образ будут 12 модных экспертов. В их число вошли телеведущие Таша Строгая и Аврора, блогер NeVampire, стилист Алексей Сухарев, дизайнеры Мария Цигаль, Дмитрий Волков, Леонид Гривко, Джемал Махмудов, Вадим Мерлис и Люси Пылаева, современная модная бабушка-блогер Ирина Шарапова и плюс-сайз модель Диляра Ларина. В финале каждого эпизода знатоки моды должны будут проголосовать за наиболее понравившийся образ, но окончательное решение останется всё же за героиней программы  ей предстоит выбрать, какой из предложенных нарядов ей понравился больше всего.

Вечером, в 20.20, состоится премьера второго сезона шоу «Страна талантов», в котором одаренные люди со всех уголков России демонстрируют свои уникальные умения. За главный приз будут бороться 80 участников: вокалисты, музыканты, танцоры, творческие коллективы. Звёздное жюри, как и в прошлом году, возглавит Надежда Бабкина, также судейские кресла займут ведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди, заслуженный артист России Егор Дружинин и российский эстрадный певец Ярослав Сумишевский. А ведущим проекта вновь станет музыкант, актёр и режиссер Алексей Воробьев. В каждом выпуске члены жюри будут выбирать своего кандидата на победу. Таким образом, если жюри единогласно проголосуют за одного участника, он автоматически станет победителем выпуска. В случае, если мнения разделятся и претендентов на победу окажется несколько, тогда фаворита определят зрители в зале при помощи голосования.

Надежда Бабкина: «У меня очень много званий, но больше других я горжусь званием народной артистки – то есть, артистки, отмеченной любовью и доверием народа, из которого я сама вышла. Я очень рада, что это доверие распространяется не только на мою сценическую деятельность в Московском государственном академическом театре «Русская песня», но также и на другие сферы. Именно поэтому я стала настоящим народным экспертом на телеканале НТВ – и в новом шоу «Модный vs Народный» и во втором сезоне проекта «Страна талантов».

Все новости проекта