Новости
1 марта 2024

“Знаю, как сиять на экране и стать звездой!” Ведущей в звездном доме “Новой Фабрики звезд” будет Анна Хилькевич

3 марта в 17.00 на ТНТ стартует “Новая Фабрика звезд”, проект, который даст шанс молодым и талантливым ребятам заявить о себе на всю страну и стать настоящими звездами. На время проекта 17 участников будут жить в так называемом звездном доме, учиться у педагогов и наставников проекта — Сергея Жукова и Сергея Шнурова. Поддерживать их и помогать  справиться с трудностями в звездном доме участникам будет актриса Анна Хилькевич.

Я думаю, что у меня с ребятами должны сложиться теплые и искренние отношения. Я вижу себя в роли старшей сестры и понимаю, чем я могу им пригодиться. Если у музыкальных продюсеров есть свои определенные задачи, например, проявить артиста, поработать с музыкальным материалом и вокальным инструментом, то у меня опыт совсем другой. Я долго шла к тому, чтобы сиять на экране, поэтому знаю, как можно стать звездой.»Новая фабрика звезд» — это формат реалити-шоу, а я человек, который и вел реалити, и сам был участником подобных проектов. Я хочу помочь, поделится своим опытом и направить. Они все совсем юные и наверняка волнуются. Я — человек достаточно эмпатичный, поэтому чувствую людей, и думаю, что я им нужна”, — прокомментировала ведущая звездного дома.

Также Анна отметила, что для нее пребывание в творческой атмосфере будет полезно так же, как и участникам. В прошлом году актриса начала активно развивать карьеру певицы и выпустила первый трек, а буквально на днях выпускает второй, поэтому ей будет не менее полезно послушать ценные советы.

Я многие вещи уже знаю, но, конечно, новые открытия у меня еще впереди! Но то, что я нахожусь здесь, еще больше погружает меня в мир музыки, и меня это очень радует. К сожалению, график у меня очень плотный, и я не знаю, когда я продолжу заниматься вокалом, но я попробую вплести начало своей музыкальной деятельности в участие в этом проекте. Совета у музыкальных наставников, возможно, когда-нибудь даже и спрошу, но пока не знаю точно”, — рассказала актриса.

За жизнью участников “Новой Фабрики звезд”, творческими процессами и звездными гостями зрители ТНТ смогут наблюдать в рамках специального ежедневного реалити, которое будет выходить в 9.00.

Все новости проекта