Новости
27 мая 2022

Проекты ВайТ Медиа стали лауреатами премии «Лучшие социальные проекты России 2022»

В Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel состоялась десятая ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Лучшие социальные проекты России».

Главное народное шоу «Страна талантов» получило награду в категории «Культура, искусство, религия». Оригинальный проект НТВ вышел в эфир 18 марта этого года: на протяжении восьми отборочных туров и грандиозного финала одарённые люди из всех уголков России – авторы-исполнители, талантливые вокалисты, музыканты и танцоры, а также творческие коллективы всех возрастов, занимающиеся народным творчеством, – демонстрировали всей стране свои невероятные умения, а также боролись за главный приз – 1 миллион рублей.

Международный музыкальный проект «Ты супер!» стал лучшим в категории «Социально-ответственные СМИ». Впервые проект вышел в эфир в феврале 2017 года: «Ты супер!» – это не просто музыкальное шоу, в котором принимают участие талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей, это настоящая семья, в которую входят 436 ребят из 18 стран. Здесь находят друзей, учатся, взрослеют, получают советы от знаменитых артистов, обретают родителей, возвращаются в родные семьи, поступают в высшие музыкальные учреждения, выступают на больших международных и российских конкурсах и осуществляют заветные мечты. Осенью этого года в эфир НТВ выйдет шестой сезон любимого проекта.

В категории «Проекты в поддержку социально незащищённых слоёв населения» НТВ получил награду за международный музыкальный проект «Ты супер! 60+». Проект был создан, чтобы поддержать одарённых людей старше 60 лет, которые по тем или иным причинам остались без заботы родных и близких (детей, внуков), а также помочь пожилым людям в реализации творческого потенциала. Сейчас в эфире НТВ идёт второй сезон «Ты супер! 60+», смотреть который можно по воскресенья в 20.30.

Все новости проекта