Новости
15 февраля 2023

Стартовали съёмки нового проекта «Модный vs Народный»

Стартовали съемки нового проекта «Модный vs Народный», в основе которого лежит давнее противостояние двух уважаемых и любимых народных ведущих – народной артистки Надежды Бабкиной и знаменитого российского эксперта моды Владислава Лисовца. Герои программы оказываются в студии, где выслушивают обвинения по поводу своей внешности от своих друзей или близких. После чего героиня сначала попадает в руки «народных» стилистов Надежды Бабкиной, а затем к «модным» стилистам Владислава Лисовца.

Оценивать и голосовать за наиболее понравившийся образ будут 12 модных экспертов. В их число вошли телеведущие Таша Строгая и Аврора, блогер NeVampire, стилист Алексей Сухарев, дизайнеры Мария Цигаль, Дмитрий Волков, Леонид Гривко, Джемал Махмудов, Вадим Мерлис и Люси Пылаева, современная модная бабушка-блогер Ирина Шарапова, плюс-сайз модель Диляра Ларина. После их выбора, героиня принимает решение о том, какой образ ей ближе, несмотря на мнение знатоков моды.

Таша Строгая, телеведущая, художник-модельер: «Проект интересный и нужный, потому что я 13 лет помогала женщинами нашей страны поверить в себя и преобразиться. Программа «Снимите это немедленно!», в которой я была ведущей, давала возможность прекрасному полу почувствовать себя по-новому и понять, что в любом возрасте жизнь только начинается. «Модный vs Народный» двигается в том же направлении, и я всегда «ЗА» такие проекты, так как нашим женщинам часто необходима помощь, чтобы поверить в себя. Конечно, сейчас очень много коучей, и они говорят: «Полюби и прими себя!» А как это сделать, когда обстоятельства загоняют в некий жизненный капкан? Вроде смотришь на остальных и у них, в отличие от тебя, всё получается. Но когда есть возможность попасть в подобный модный проект или же посмотреть его, то начинаешь понимать, что ни у одной тебя всё сложно в жизни, а главное —  всегда есть выход. Такая поддержка женщинам нужна будет всегда».

При оценивании Таша пообещала смотреть, подходит ли тот или иной образ для жизни конкретной героини, будет ли она его носить или надолго отложит в шкаф. «Ведь при создании модного лука кому бы то ни было, или даже себе, я задаю следующие вопросы: «Куда и когда я это надену?», отвечая на которые можно сделать правильный выбор в одежде. Важно, чтобы новый имидж стал стимулом к изменениям», —  добавила Строгая.

Мария Цигаль, модельер, стилист: «Я обожаю моду и мне очень нравится, когда происходят «модные» чудеса. Девушка приходит в одном образе и настроении, а уходит в совершенно ином — это очень вдохновляет! На нашем телевидении достаточно мало проектов, посвящённых моде, поэтому для меня честь быть экспертом на программе «Модный vs Народный», которая меняет жизни людей через образы и красоту».

Основываясь на своём огромном опыте работы в сфере моды, насчитывающем более 20 лет, оценивать образы героев Мария будет, исходя из своей насмотренности, актуальных трендов, а также уместности образов в тех или иных жизненных ситуациях.

Все новости проекта